428 ₴
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность установить его так же в ПК.
Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией.
Каждый винчестер проходит проверку и после этого на него наносится фирменный гарантийный стикер!
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Объем буфера | 16 MB |
| Производитель | Toshiba |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 1 мес |