599 ₴
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК.
Оригинальные БУ жесткие диски из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Жесткий диск HGST Hitachi Travelstar 500GB 2.5" 32MB 7200rpm (HTS725050A7E630) Б/У для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA III. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd HTS725050A7E630 обладает емкостью 500 Гб, кэш-память равна 32 Mb.
Винчестер HGST Hitachi Travelstar б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Наш интернет-магазин поможет купить жесткий диск для ноутбука HITACHI Travelstar 2.5" (HTS725050A7E630) 7200RPM 32 Мб sata3 на 500 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test, SMART и CrystalDiskInfo.
Хорошее косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hitachi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Пропускная способность | 6 Мб/сек |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 32 MB |
| Класс качества | Original |