420 ₴
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность установить его так же в ПК.
Оригинальные БУ жесткие диски из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Пропускная способность | 3 Мб/сек |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 100 г |