


499 ₴
Жесткий диск Seagate 500GB 2.5" 32MB 7200rpm (ST500LM021) Б/У для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA III. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd ST500LM021 обладает емкостью 500 Гб, кэш-память равна 32 Mb.
Винчестер SEAGATE б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Наш интернет-магазин поможет купить жесткий диск для ноутбука Seagate 2.5" (ST500LM021) 7200RPM 32 Мб sata3 на 500 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Хорошее косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 91 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70.1 мм |
| Длина | 100.55 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Пропускная способность | 6 Мб/сек |
| Назначение | Для ноутбука |
| Скорость считывания | 135 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 32 MB |
| Класс качества | Original |