319 ₴
Быстрый, тонкий, надежный. Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность установить его так же в ПК. Толщина HDD всего 7 миллиметров хорошо подходит для установки его в ультрабук.
Оригинальные БУ жесткие диски из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Жесткий диск Seagate Momentus Thin 320GB 2.5" 16MB 5400rpm (ST320LT012) Б/У для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA II с пропускной способностью 3Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 5400 об/мин. Модель накопителя hdd ST320LT012 обладает емкостью 320 Гб, кэш-память равна 16 Mb.
Винчестер SEAGATE Momentus Thin б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Наш интернет-магазин поможет купить жесткий диск для ноутбука Seagate Momentus Thin 2.5" (ST320LT012) 5400RPM 16 Мб sata2 3 Гб/с на 320 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 94 г |