462 ₴
Классический 80-миллиметровый вентилятор Noctua NF-R8 PWM является ярким представителем высококачественных компонентов тихого охлаждения, впечатляющих своей тихой работой и превосходной производительностью. Новая PWM версия Noctua NF-R8 специально разработана для полностью автоматического управления и сверхнизкого энергопотребления. Вентилятор оснащен гидродинамическим подшипником с магнитным подвесом (SSO). Непревзойденная тихая работа, отличная производительность и безупречное, проверенное временем качество!
Характеристики
Комплектация:
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 17.1 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток (CFM) | 53.3 |
| Мощность | 0,72 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Назначение | Для настольного ПК |