235 ₴
Xilence A200 сочетает в себе все особенности современного кулера для процессоров домашних и офисных компьютеров. Благодаря 92 мм вентилятору радиатор оптимально снабжается потоком холодного воздуха. Скорость вращения вентилятора в 2200/мин гарантирует идеальный компромисс между сильным потоком воздуха и тихой работой. Благодаря системе Easy-Clip кулер очень прост в обращениии и монтаже.
Характеристики
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 89 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 730 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |