420 ₴
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test, SMART и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 95 г |