460 ₴
HDD подходит для хранения любых данных на Вашем ПК. Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер. На каждом винчестере есть отметка о прохождении теста и только в хорошем состоянии выставлены на продажу.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 435 г |