



528 ₴
Жесткий диск корпоративного класса. Данный HDD подходит для использования в системах хранения данных.
Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер. На каждом винчестере есть отметка о прохождении теста и только в хорошем состоянии выставлены на продажу.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 450 г |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Объем буфера | 64 MB |
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 6 |