433 ₴
Кулер для процессора Performa Aardwolf 80WF
Современная конструкция вентилятора на гидравлическом подшипнике обеспечивает оптимальную производительность и эффективный отвод тепла.
Угол наклона ребер радиатора позволяет увеличить воздушный поток и минимизировать шум вентилятора.
92 мм вентилятор на гидравлическом подшипнике работает тихо и благодаря особенностям формы лопастей, активно отводит тепло. Лопасти в форме акульих плавников снижают турбулентность воздушного потока и увеличивают эффективность обдува.
Система охлаждения для процессора Aardwolf Performa 5X обеспечит оптимальный обдув и охлаждение компонентов компьютерной системы. Форма лопастей, автоматический контроль скорости вращения вентилятора, особенности строения кулера и применение технологии DTH в совокупности способствуют активному отводу тепла. Процессорный кулер не сложный в установке и использовании.
Универсальная система креплений и совместимость с Intel/AMD
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 61 мм |
| Длина (мм) | 134 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PERFORMA |