



236 ₴
HDD серии AV-GP предназначены для работы в составе PVR/DVR, устройств IPTV и аудиовидеосерверов.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 460 г |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Объем буфера | 8 MB |
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |