649 ₴
Кулер для процессора AeroCool VERKHO 2 Plus
Его основное предназначение – охлаждать процессор ПК. Изделие оснащено алюминиевым радиатором, который помогает быстрее охладить процессор. Вентилятор имеет широкие лопасти, которые способны захватить большое количество воздуха. За одну минуту изделие выполняет от 1000 до 2000 оборотов. Подключается устройство с помощью коннектора 4 Pin.
Изделие подойдет для всех указанных сокетов. Изготовлено оно из износостойкого пластика классического черного цвета. Лопасти выполнены в голубом цвете. Кулер обеспечит стабильную и эффективную работу процессора без перегревов. Этому также способствуют две медные трубки, которые обеспечат максимальный теплоотвод.
Универсальная система креплений и совместимость с Intel/AMDХарактеристики
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 115 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина (мм) | 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника | Гидравлический |