



566 ₴
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность установить его так же в ПК.
Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Есть небольшие вмятины на корпусе - на работоспособность не влияют!
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test, SMART и CrystalDiskInfo.
Хорошее косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 750 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 115 г |