132 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 80 GB |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Объем буфера | 8 MB |
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 1.5 |