551 ₴
Кулер для процессора AeroCool VERKHO 2
Его основное предназначение – охлаждать процессор ПК. Изделие оснащено алюминиевым радиатором, который помогает быстрее охладить процессор. Вентилятор имеет широкие лопасти, которые способны захватить большое количество воздуха. За одну минуту устройство выполняет от 800 до 2000 оборотов. Подключается с помощью коннектора 4 Pin.
Кулер подойдет для всех указанных сокетов. Изготовлен из износостойкого пластика классического черного цвета. Лопасти выполнены в голубом цвете. Кулер обеспечит стабильную и эффективную работу процессора без перегревов. Этому также способствуют две медные трубки, которые обеспечат максимальный теплоотвод.
Универсальная система креплений и совместимость с Intel/AMDХарактеристики
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 110 |
| Воздушный поток (CFM) | 23.6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника | Гидравлический |