631 ₴
Кулер для процессора AeroCool VERKHO 2 Slim
Его основное предназначение – охлаждать процессор ПК. Изделие оснащено алюминиевым радиатором, который помогает быстрее охладить процессор. Вентилятор имеет широкие лопасти, которые способны захватить большое количество воздуха. За одну минуту изделие выполняет от 1000 до 2300 оборотов. Подключается устройство с помощью коннектора 4-Pin.
Изделие подойдет для всех указанных сокетов. Изготовлено из износостойкого пластика классического черного цвета. Лопасти выполнены в голубом цвете. Кулер обеспечит стабильную и эффективную работу процессора без перегревов. Этому также способствуют две медные трубки, которые обеспечат максимальный теплоотвод.
Универсальная система креплений и совместимость с Intel/AMDХарактеристики
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 105 Вт |
| Воздушный поток (CFM) | 48.8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина (мм) | 92 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника | Гидравлический |