2 199 ₴
Акустическая система 5.1 Sven MS-411 Black Стильный, футуристичный внешний вид, деревянный корпус, несколько цветовых схем исполнения, приятная подсветка - все это превращает комплект еще и в дополнение к интерьеру. Особенностью комплекта акустики для домашнего кинотеатра 5.1 MS-411 являются сабвуфер с улучшенными характеристиками, двухполосные сателлиты, аналоговый 5.1 вход, удобное управление на подсвеченной передней панели сабвуфера, щелевые фазоинверторы, возможность настенного крепления сателлитов. MS-411 создаст уют домашнего кинотеатра в небольшом помещении
Характеристики
Оплата:
Комплектация: Сабвуфер, колонки 5 шт, сигнальный кабель 2RCA к 2RCA, коробка.
Доставка: Новая Почта; Самовывозе с магазина г. Умань
Гарантия: 14 дней обмен/возврат, 3 месяца гарантии детальнее условия гарантии| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |