754 ₴
Быстрый, тонкий, надежный. Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК. Хорошо подходит для установки в ультрабук.
Твердотельный накопитель AMD Radeon R5 120GB 2.5" SATA III TLC (R5SL120G) выполнен в популярном форм-факторе 2.5" дюйма. SSD-диск имеет трехуровневую TLC-память объемом 120 Gb, SM2256KX контроллер, поддерживает функцию тримминга. Интерфейс обмена данными SATA 3.0, выведенный на корпус 100х69.85х7 мм, развивает скорость до 550 МБ/с в процессе чтения и до 350 МБ/с во время записи. Среднее время безотказной работы SSD AMD Radeon R5 120GB 2.5" SATA III TLC (R5SL120G) достигает 1 500 000 часов.
Характеристики
Примечание - Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления.
Комплектация: SSD-накопитель
Оплата:
Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Джастин.
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Пропускная способность | 750 Мб/сек |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Скорость | |
| Скорость чтения, МБ/с | 550 |
| Скорость записи, МБ/с | 350 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |