

737 ₴
Быстрый, тонкий, надежный. Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК. Хорошо подходит для установки в ультрабук.
Твердотельный накопитель GOODRAM 128GB 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CX400-128) выполнен в популярном форм-факторе 2.5" дюйма. SSD-диск имеет трехуровневую TLC-память объемом 128 Gb, Phison PS3111-S11 контроллер, поддерживает функцию тримминга. Интерфейс обмена данными SATA 3.0, выведенный на корпус 100х69.85х7 мм, развивает скорость до 550 МБ/с в процессе чтения и до 450 МБ/с во время записи. Среднее время безотказной работы SSD GOODRAM 128GB 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CX400-128) достигает 2 000 000 часов.
Характеристики
Примечание - Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления.
Комплектация: SSD-накопитель
Оплата:
Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Джастин.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150), SATA Revision 3.1 |
| Пропускная способность | 750 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Скорость | |
| Скорость чтения, МБ/с | 550 |
| Скорость записи, МБ/с | 450 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |