219 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |