219 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пропускная способность | 6 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 88 г |