



330 ₴
HDD подходит для хранения любых данных на Вашем ПК. Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер. На каждом винчестере есть отметка о прохождении теста и только в хорошем состоянии выставлены на продажу.
Жесткий диск Hitachi Deskstar 400GB 3.5" 8MB 7200rpm 1.5Gb/s (HDS724040KLSA80) SATA/150 Б/У для компьютера исполнен в формате 3,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA/150 с пропускной способностью 1.5 Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd HDS724040KLSA80 обладает емкостью 400 Гб, кэш-память равна 8 Mb.
Винчестер HITACHI DeskStar б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Наш интернет-магазин поможет купить жесткий диск для ПК Hitachi Deskstar 3.5" (HDS724040KLSA80) 7200RPM 8 Мб sata/150 1.5 Гб/с на 400 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 400 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 700 г |