


250 ₴
HDD подходит для хранения любых данных на Вашем ПК. Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер. На каждом винчестере есть отметка о прохождении теста и только в хорошем состоянии выставлены на продажу.
На корпусе могут присутствовать легкие царапинки, потертости, следы от наклеек или маркера - никак не влияющих на работоспособность.
Жесткий диск Seagate Barracuda 250GB 3.5" 8MB 7200rpm 3Gb/s (ST3250318AS) SATAII Б/У для компьютера исполнен в формате 3,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA II с пропускной способностью 3Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd ST3250318AS обладает емкостью 250 Гб, кэш-память равна 8 Mb.
Винчестер SEAGATE BarraСuda б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Наш интернет-магазин поможет купить жесткий диск для ПК Seagate Barracuda 3.5" (ST3250318AS) 7200RPM 8 Мб sata2 3Гб/с на 250 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Хорошее косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 300 Мб/сек |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 1000 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Напряжение | 8 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 384 г |