495 ₴
Совместимые парт-номера:
Оригинальный блок питания БУ. Подойдет для ноутбуков Dell (мощностью до 90W и под штекер 7.4 x 5.0 мм с иглой).
Зарядные устройства могут иметь косметические дефекты: микро царапины, следы от наклеек, скотча и т.п. - никак не влияющие на работоспособность. На некоторых БП могут отсутствовать ремни для кабеля (см. фото), отправка по наличию.
Комплектация - только блок питания (АС кабеля в комплекте нет)
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.62 A |