


182 ₴
|
HDD с повышенной отказоустойчивостью. Рекомендуется использовать в системах с повышенной нагрузкой, например, в серверах. Жесткий диск Maxtor DiamondMax 10 250GB 3.5" 16MB 7200rpm (6B250S0) SATA/150 Б/У для компьютера исполнен в формате 3,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA/150 с пропускной способностью 150 МБ/с. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd 6B250S0 обладает емкостью 250 Гб, кэш-память равна 16 Mb. Винчестер Maxtor DiamondMax 10 б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Поможем купить жесткий диск для ПК Maxtor 3.5" (6B250S0) 7200RPM 16 Мб sata/150 на 250 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен. |
HDD подходит для хранения любых данных на Вашем ПК. Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер. На каждом винчестере есть отметка о прохождении теста и только в хорошем состоянии выставлены на продажу.
На корпусе могут присутствовать легкие царапинки, потертости, следы от наклеек или маркера - никак не влияющих на работоспособность.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Хорошее косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxtor |
| Пропускная способность | 150 Мб/сек |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |