


430 ₴
HDD подходит для хранения любых данных на Вашем ПК. Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер. На каждом винчестере есть отметка о прохождении теста и только в хорошем состоянии выставлены на продажу.
Жесткий диск Western Digital CaviarGreen 500GB 3.5" 64MB IntelliPower (WD5000AZRX) Б/У для компьютера исполнен в формате 3,5 дюйма. Модель накопителя hdd WD5000AZRX обладает емкостью 500 Гб, кэш-память равна 64 Mb.
Винчестер WESTERN DIGITAL б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Поможем купить жесткий диск для ПК Western Digital CaviarGreen 3.5" WD5000AZRX 64 Мб sata3 6 Гб/с на 500 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 26 мм |