
3 245 ₴
Быстрый, тонкий, надежный. Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его также в ПК. Хорошо подходит для установки в ультрабук.
Твердотельный накопитель SSD 2.5" 960GB Seagate (ZA960CV1A001) выполнен в популярном форм-факторе 2.5" дюйма. SSD-диск поддерживает новейшую технологию QLC, NAND память объемом 960 Gb. Интерфейс обмена данными SATA 3.0, выведенный на корпус 100х70х7 мм, развивает скорость до 550 МБ/с в процессе чтения и до 450 МБ/с во время записи. Среднее время безотказной работы SSD 2.5" 960GB Seagate (ZA960CV1A001) достигает 1 800 000 часов.
Характеристики
Примечание - Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
Комплектация: SSD-накопитель
Оплата:
Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Джастин.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | США |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 750 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 960 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Скорость | |
| Скорость чтения, МБ/с | 550 |
| Скорость записи, МБ/с | 450 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наработка на отказ | 1.8 млн. часов |