590 ₴
Быстрый, тонкий, надежный. Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК. Хорошо подходит для установки в ультрабук.
Твердотельный накопитель 120GB Apacer (AP120GAS340G) выполнен в популярном форм-факторе 2.5" дюйма. SSD-диск имеет TLC-память объемом 120 Gb, SM2256KX контроллер, поддерживает функцию тримминга. Интерфейс обмена данными SATA 3.0, выведенный на корпус 100х69.9х7 мм, развивает скорость до 550 МБ/с в процессе чтения и до 500 МБ/с во время записи.
Характеристики
Примечание - Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления.
Комплектация: SSD-накопитель
Оплата:
Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Meest пошта
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 750 Мб/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 100 г |