749 ₴
Кулер для процессора AeroCool VERKHO 3
Его основное предназначение – охлаждать процессор ПК. Изделие оснащено алюминиевым радиатором, который помогает быстрее охладить процессор. Вентилятор имеет широкие лопасти, которые способны захватить большое количество воздуха. За одну минуту устройство выполняет от 1000 до 2000 оборотов. Подключается кулер с помощью коннектора 4 Pin.
Изделие подойдет для всех указанных сокетов. Оно изготовлено из износостойкого пластика классического черного цвета. Лопасти выполнены в голубом тоне. Кулер обеспечит стабильную и эффективную работу процессора без перегревов. Также этому способствуют две медные трубки, которые обеспечат максимальный теплоотвод.
Универсальная система креплений и совместимость с Intel/AMDХарактеристики
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, AM3, AM2, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 26.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Воздушный поток (CFM) | 55.6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Высота | 134 мм |