


524 ₴
Жесткий диск SSHD Toshiba 500GB 32MB 5400rpm (MQ01ABF050H) Б/У для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом sata III с пропускной способностью 6Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 5400 об/мин. Модель накопителя hdd MQ01ABF050H обладает емкостью 500 Гб, кэш-память равна 32 Mb.
Винчестер SSHD TOSHIBA б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Поможем купить жесткий диск для ноутбука SSHD Тошиба 2.5" MQ01ABF050H 5400RPM 32 Мб SATA 3 6 Гб/с на 500 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его также в ПК.
Оригинальные БУ жесткие диски из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test, SMART и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 32 MB |
| Класс качества | Original |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 6 |