

219 ₴
Жесткий диск HGST Travelstar 320GB 2.5" 16MB 7200rpm (HTS725032A7E630) Б/У для ноутбука под сервис исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом sata II с пропускной способностью 3Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя под сервис hdd HTS725032A7E630 обладает емкостью 320 Гб, кэш-память равна 16 Mb. Поможем купить жесткий диск для ноутбука Hitachi (HGST) Travelstar 2.5" (HTS725032A7E630) 7200RPM 16 Мб SATA 2 3 Гб/с на 320 ГБ по выгодной цене.
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |