


54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Модель - HD252HJ
Жесткий диск Seagate Barracuda 250GB 3.5" 16MB 7200rpm (ST250DM000) Б/У для компьютера под сервис или на запчасти исполнен в формате 3,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA II. Модель накопителя hdd ST250DM000 обладает емкостью 250 Гб, кэш-память равна 16 Mb. Поможем купить жесткий диск для ПК под сервис Seagate BarraCuda 3.5" (ST250DM000) 7200RPM 16 Мб sata3 6 Гб/с на 250 ГБ по выгодной цене.
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пропускная способность | 300 Мб/сек |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |