


275 ₴
Жесткий диск Western Digital Blue 250GB 2.5" 16MB 5400rpm 6Gb/s (WD2500LPCX) Б/У для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом sata III с пропускной способностью 6Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 5400 об/мин. Модель накопителя hdd WD2500LPCX обладает емкостью 250 Гб, кэш-память равна 16 Mb.
Винчестер WESTERN DIGITAL Blue б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Поможем купить жесткий диск для ноутбука Western Digital Blue WD2500LPCX 2.5" 5400RPM 16 Мб SATA 3 6 Гб/с на 250 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность установить его также в ПК. Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Есть небольшие вмятины на корпусе – на работоспособность не влияют!
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test, SMART и CrystalDiskInfo.
Хорошее косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |