


220 ₴
Жесткий диск Seagate Momentus 160GB 2.5" 16MB 7200rpm 3Gb/s (ST9160412ASG) Б/У для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом sata II с пропускной способностью 3Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd ST9160412ASG обладает емкостью 160 Гб, кэш-память равна 16 Mb.
Винчестер SEAGATE Momentus б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Поможем купить жесткий диск для ноутбука Seagate Momentus ST9160412ASG 2.5" 7200RPM 16 Мб SATA 2 3 Гб/с на 160 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность установить его также в ПК.
Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и после этого на него наносится фирменный гарантийный стикер!
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Совместимость интерфейса | SATA II (SATA/300) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |