

258 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается. Продается как есть – без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
SMART – хорошо. HDD test – много 500 областей. Определяется. На запчасти или под сервис. Просим уточнять наличие нужного ВАМ количества жестких дисков с конкретными параметрами ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.
Данный товар наложенным платежом не высылается. Продается как есть – без возвратов и претензий.
На этот товар гарантия не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пропускная способность | |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |