759 ₴
Qube RGB_AURA_KITv01 – это набор подсветки для корпуса RGB Aura Lights типа All-in-One. Подходит для использования в корпусе с прозрачными панелями. Обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая при этом условия для стабильной и продуктивной работы всей системы.
Характеристики
Комплектация:
Оплата:
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qube |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мощность | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения | Воздушная |