


748 ₴
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его также в ПК.
Оригинальные БУ жесткие диски из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Есть небольшие вмятины на корпусе – на работоспособность не влияют!
Жесткий диск Toshiba 1TB 8MB 5400rpm 6Gb/s (MQ01ABD100V) SATAIII Б/У для ноутбука выполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом sata III с пропускной способностью 6Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 5400 об/мин. Модель накопителя hdd MQ01ABD100V имеет емкость 1TB, кэш-память равняется 8 Mb.
Винчестер Toshiba б/у успешно протестированный HDD test и CrystalDiskInfo. Поможем купить жесткий диск для ноутбука Тошиба 2.5" (MQ01ABD100V) 5400RPM 8 Мб SATA 3 6 Гб/с на 1000 ГБ (1 TB) по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test, SMART и CrystalDiskInfo.
Хорошее косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300) |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 90 г |