



385 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается.
Продается как есть – без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 6.7 A |