385 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Dell!
Все представленные модели блоков питания взаимозаменяемы. Отправка по наличию.
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |