385 ₴
Оригинальный блок питания БУ для ноутбуков Dell! Не некоторых БП могут быть легкие потертости, отсутствовать ремешки крепления кабеля (на работоспособность не влияет).
Все представленные модели блоков питания взаимозаменяемы. Отправка по наличию.
Рабочий, протестирован, БУ
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Совместимость | |
| Совместимые парт-номера: | HA65NS2-00, HA65NS1-00 |