



849 ₴
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК.
Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и после этого на него наносится фирменный гарантийный стикер!
Жесткий диск Seagate Barracuda Pro 500GB 2.5" 128MB 7200rpm (ST500LM034) SATAIII Б/У для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA III. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd ST500LM034 обладает емкостью 500 Гб, кэш-память равна 128 Mb.
Винчестер SEAGATE б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Наш интернет-магазин поможет купить жесткий диск для ноутбука Seagate 2.5" (ST500LM034) 7200RPM 128 Мб sata3 на 500 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 128 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Пропускная способность | 160 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.35 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 85 г |