599 ₴
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК.
Оригинальные БУ жесткие диски из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер.
Жесткий диск Western Digital Scorpio Black 500GB 2.5" 32MB 7200rpm 6Gb/s (WD5000LPLX-08) для ноутбука исполнен в формате 2,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA III с пропускной способностью 6Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин. Модель накопителя hdd WD5000LPLX обладает емкостью 500 Гб, кэш-память равна 32 Mb.
Винчестер WESTERN DIGITAL Black б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Наш интернет-магазин поможет купить жесткий диск для ноутбука Western Digital Black 2.5" (WD5000LPLX) 7200RPM 32Мб sata3 6 Гб/с на 500 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 32 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.2 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 92 г |