300 ₴
Востановленный в заводских условиях, пару включений, отличный НDD тест.
Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 2 дает возможность установить его так же в ПК.
Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы.
Каждый винчестер проходит проверку и после этого на него наносится фирменный гарантийный стикер!
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние. Есть следы от наклеек сервисного центра.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 105 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Класс качества | Original |
| Пропускная способность (Гбит/сек) | 3 |