625 ₴
Быстрый, тонкий, надежный. Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК. Хорошо подходит для установки в ультрабук.
Твердотельный накопитель 128GB Apacer (AP120GAS340G-1) выполнен в популярном форм-факторе 2.5" дюйма. SSD-диск имеет 3D TLC NAND-память объемом 128 Gb. Интерфейс обмена данными SATA 3.0, выведенный на корпус 100х69.9х7 мм, развивает скорость до 560 МБ/с в процессе чтения и до 540 МБ/с во время записи.
Характеристики
Примечание - Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления.
Комплектация: SSD-накопитель
Оплата:
Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Meest пошта
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Основные | |
| Производитель | Apacer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Класс качества | Original |
| Скорость | |
| Скорость чтения, МБ/с | 560 |
| Скорость записи, МБ/с | 540 |