420 ₴
HDD подходит для хранения любых данных на Вашем ПК. Оригинальные жесткие диски БУ из США и Европы. Сняты со старой офисной техники перед утилизацией. Каждый винчестер проходит проверку и наносится фирменный гарантийный стикер. На hdd есть отметка о прохождении теста, на продажу выставлены жесткие диски только в хорошем состоянии.
Жесткий диск Seagate 500GB 3.5" 8MB 5900rpm 3Gb/s (ST3500312CS) Б/У для компьютера исполнен в формате 3,5 дюйма, оснащен интерфейсом SATA II с пропускной способностью 3Gb/s. Скорость вращения шпинделя составляет 5900 об/мин. Модель накопителя hdd ST3500312CS обладает емкостью 500 Гб, кэш-память равна 8 Mb.
Винчестер SEAGATE б/у успешно протестирован HDD test і CrystalDiskInfo. Поможем купить жесткий диск для ПК Seagate 3.5" (ST3500312CS) 5900RPM 8 Мб sata2 3 Гб/с на 500 ГБ по выгодной цене. Предоставляем гарантию 1 месяц на работоспособность, 14 дней на проверку, возврат или обмен.
Хорошее техническое состояние. Проверен HDD test и CrystalDiskInfo.
Отличное косметическое состояние.
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 месяц на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 420 г |