



3 499 ₴
Быстрый, тонкий, надежный. Подходит для хранения любых данных. Форм-фактор 2,5" рассчитан на установку в ноутбук, но универсальный интерфейс подключения SATA 3 дает возможность установить его так же в ПК. Хорошо подходит для установки в ультрабук.
Твердотельный накопитель Apacer AS350X SATAIII 3D NAND (AP512GAS350XR-1) выполнен в популярном форм-факторе 2.5" дюйма. SSD-диск имеет память объемом 512 Gb, поддерживает функцию тримминга. Интерфейс обмена данными SATA 3.0, выведенный на корпус 100х69.85х6.9 мм, развивает скорость до 560 МБ/с в процессе чтения и до 540 МБ/с во время записи. Среднее время безотказной работы SSD Apacer 512GB 2.5" (AP512GAS350XR-1) достигает 1 500 000 часов.
Характеристики
Примечание - Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления.
Комплектация: SSD-накопитель
Оплата:
Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Meest почта
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 6.9 мм |
| Вес | 60 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |