479 ₴
Кулер Air Cool 2E-AC120ZP-RGB отлично подойдет для Intel LGA 115X/1200/1700 и LGA775 AMD FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5
Диаметр кулера составляет 120 мм, а специальной формы корпус вентилятора позволяет создавать наилучший воздушный поток благодаря скорости вращения вентилятора до 2000 оборотов в минуту. Благодаря этому достигается идеальный баланс между эффективностью охлаждения и создаваемым при этом шумом.
Радиатор выполнен из алюминия и меди, что позволяет отводить тепло максимально эффективно.
Характеристики
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания вентиляторов (В) | 12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Вес | 315 г |