2 900 ₴
Данный товар наложенным платежом не высылается. Продается как есть - без возвратов и претензий. На этот товар гарантия не предоставляется. Ноутбук не включается, светится индикатор питания, нет изображения. Жесткого диска - в комплекте нет.
Состояние: Подойдет для восстановления, на запчасти.
Оплата:
Комплектация: Только ноутбук+АКБ, блок питания Жесткого диска - в комплекте нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | 4300U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Толщина | 21 мм |