665 ₴
GAMING AIR COOL - кулер на алюминиевом радиаторе, разработанный для охлаждения процессоров INTEL и AMD. Система поддерживает расширенный перечень сокетов - 16 наиболее распространенных типов. Диаметр вентилятора составляет 9 см. Благодаря этому он может вращаться со скоростью 1700 об/мин. Таким образом, модель создает воздушный поток интенсивностью 35 CFM. Вместе с тем, уровень распространяемого ею при работе шума достаточно невысок - всего 20 dB.
Характеристики
Гарантия
Гарантируем 14 дней на проверку/обмен/возврат и 1 год на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Разъемы | FM2+, LGA1700, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA1151v2, AM5, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130Вт |
| Воздушный поток | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 421 г |